assalto azzurro nelle WSOPC, in 10 per due ring al King’s

WSOPE

King’s Casino terus menjadi tempat perusahaan besar dalam poker langsung dan seringkali perusahaan-perusahaan ini berbicara bahasa Italia. Dua acara siap untuk menetapkan cincin sebanyak-banyaknya ke WSOPC: tiga orang Italia bersaing untuk meraih kemenangan pada hari terakhir Acara Utama Mini € 250 yang memastikan 101.000 euro untuk sang juara. Dalam Fifty Stack € 660, tujuh blues lolos untuk hari ke-2, dengan Tarsia dan Siciliano memimpin penghitungan.

Poker langsung dalam saus biru. Italia kekuatan 10 di WSOPC, dengan dua acara pemberian cincin sebanyak mungkin kepada Raja. Terutama di acara # 3 pemain kami dihidupkan, dengan dua pemain Italia sebagai komando. Tapi secara umum itu adalah hari Minggu dengan hati yang kuat di tanah Ceko dan mari kita lihat secara detail apa yang terjadi.

Poker Live: Acara Utama Mini nel 31 kiri

Poker langsung terbakar di King’s Casino, juga terima kasih kepada €250 Mini Acara Utama yang memastikan setengah juta euro untuk WSOPC. Panggilan terakhir kemarin pagi, dengan hari 1G dalam versi turbo dan ketiga terjual habis berturut-turut, dengan 500 masukan. Mencapai total 3.105 membayar, jumlah yang mengesankan jika dibandingkan dengan momen bersejarah yang kita alami. Melebihi yang dijamin, dengan 663.693 euro untuk menambahkan lada ke pertempuran.

Perbandingan Bonus Poker

Pembanding ini membandingkan bonus sambutan yang saat ini dapat diverifikasi di bandar taruhan Italia. Tabel ini memiliki fungsi informasi dan taruhan ditampilkan dalam rotasi acak.

Mereka yang lulus berbagai hari 1 sudah di hadiah dan dengan setidaknya 400 euro di saku mereka, sedangkan sampel diberikan koin pertama dari 101.500 euro, dari mana tiketnya 10.000€ untuk acara utama WSOPE 2022. Yang terakhir diberikan kepada seluruh meja final resmi enam pemain. Dari hari 1G mereka dipromosikan ke 50 dan di antaranya ada tiga orang Italia: Corrado Martinelli pemimpin hari ini, Franco Vaccaro e Angelo D’Ippolito.

Dua puluh orang Italia yang kembali pada sore hari untuk hari ke-2 dan semuanya ada 351 kualifikasi di hari kedua. Setelah turun panjang dan tak berujung, just 31 pemain melewati ambang hari terakhir. Di antara mereka yang akan kembali untuk menaklukkan ring, ada tiga orang Italia: peringkat terbaik adalah Maurizio Bruni yang pergi ke tempat kesebelas dengan 5.650.000 kesatuan dan cakar di belakangnya Francesco Gambino dengan 5.550.000 token. Akhirnya, kita akan bertemu lagi di ketinggian 2.650.000 keripik Angelo d’Ippolito.

PERBANDINGAN BONUS KASINO

Pembanding ini membandingkan bonus sambutan yang saat ini dapat diverifikasi di kasino online Italia. Tabel ini memiliki fungsi informasi dan dealer ditampilkan dalam rotasi acak.

31 kiri memiliki setidaknya di saku mereka 2.287 euro, tetapi mata semua orang tertuju pada yang pertama 101.500 EUR. Perintah operasi ada di tangan Dominik Andre Renner yang terbang bersama 13 jutaan keping, sedangkan saingan terdekatnya adalah Dennis Adam dengan 860.000 keping. Jerman memegang komando dan pertempuran memperebutkan gelar dimulai.

La top 10 del count

  1. Dominik Andre Renner Jerman 13275000
  2. Dennis Adam Jerman 860000
  3. Petru Tarlev Moldova, Republik 7800000
  4. Marian Zemanek Slowakia 7675000
  5. SuperFarmer Belanda 6950000
  6. RANDOM Jerman 6700000
  7. Robert Obrtlik Slowakia 6650000
  8. Jorden Verbraeken Belgia 6425000
  9. Denis Moravec Slowakia 6375000
  10. Ali Mohamed Rachedi Prancis 6.225.000

Live Poker: Longsoran Biru di Lima Puluh Tumpukan

Poker langsung terus berlanjut di King’s and Le WSOPC memberikan cincin ketiga dari seri. Itu €660 Lima Puluh Tumpukan melihat partisipasi 241 pemain unik, ditambah 93 entri ulang dengan total 334 pembayaran. Dikumpulkan 190.380 euro, artinya hampir dua kali lipat dari 100 ribu dolar yang dijamin pada malam itu. Di 56 mereka pindah ke hari terakhir dan pembayaran akan diberikan ketika permusuhan berlanjut.

Protagonis mutlak Italia, dengan 7 pemain dalam perlombaan dan di atas semua dua pemain di dua kotak pertama hitungan. Mendominasi adegan Giuseppe Tarsia yang mencoba melarikan diri dengan 800.000 chip dan mencoba untuk tetap berada di slipstream di belakangnya Alfredo Sisilia pada ketinggian 703.000. Perlombaan dilanjutkan dari alun-alun keempat hitungan Agostino Scozzari yang menyatukan 598.000 keping.

Lebih terpisah 4 lainnya biru: Gianluca Cammarata memiliki 278.000 token di sisinya, dengan Claudio Daffin yang mengemas 223.000 chip. Akhirnya, mereka menyelesaikan hitungan Italia, Giuseppe Di Taranto e Vito Branciforte masing-masing sebanyak 219.000 dan 143.000 unit. Hari ini mulai pukul 14.00 hari terakhir lepas landas, dengan level 14 4,000-8,000 ante buta besar 8,000 dan membuka tirai setiap 40 menit.

10 besar

  1. Giuseppe Tarsia Italia 800000
  2. Alfredo Siciliano Italia 703000
  3. Selcuk zgöc Austria 600000
  4. Agostino Scozzari Italia 598000
  5. Alexandru Budai Rumania 568000
  6. Patrick Wagner Jerman 553000
  7. Danny Covyn Belgia 510000
  8. Kestutis Jungevicius Lituania 492000
  9. Nikolaj Werbizki Kazakhstan 481000
  10. Bongo Jerman 476000

Author: blogadmin

Leave a Reply

Your email address will not be published.